Суббота, 18.05.2024, 09:39
Официальный сайт группы СК-041
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хватит курить и бухать! - Форум молодых программистов | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум молодых программистов » Общение » Философия и психология » Хватит курить и бухать!
Хватит курить и бухать!
HeadДата: Пятница, 17.08.2007, 21:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Отсутствует
Пиво – это не алкоголь, это одно из больших заблуждений сегодняшней молодёжи!
Сейчас многие считают, что раз пиво является слабоалкогольным напитком, то оно не наносит здоровью никакого вреда. Это катастрофически ужасное заблуждение. В пиве действительно не очень много спирта. Но это совершенно не значит, что данный напиток безвреден. Он тоже является алкогольным, а, таким образом, вызывает привыкание.
Ещё одна очень распространённая ошибка! Точнее сознательное заблуждение. Неужели действительно кто-то верит в то, что курение помогает снять стресс? Дело в том, что научно доказано - это не так. Это просто «отмазка» для курильщиков. О вреде курения ничего не буду говорить, потому что это и так всем понятно!

Вообще ещё совсем недавно была такая мода. Большинство из подростков считало, что курить, это модно и что если ты куришь, то ты типа крутой! Ну и как не странно раньше популярности этим добивались. К счастью такая тенденция плавно уходит на второй план! Сейчас уже для многих стало "модно" именно не курить! Это хорошо, но, к сожалению, всё-равно большинство людей курит! Курят и лишний раз отупляют свой ум и свои чувства.
Правда есть ещё плохие тенденции на счёт алкоголя. Сейчас, если нечем заняться, то обычно начинают заниматься чем? Правильно, бухать! Это отчётливо подчёркивает умственную отсталость людей, так как они кроме бухла ничем заняться не могут! С частым приёмом алкоголя тупизна усиливается и уже людишки как бы того не хотели, начинают отупевать и деградировать. Вред здоровью, это одно, а страшная зависимость, ещё хуже! Люди становятся заложниками, а террористом является водка.
Ещё в нашем обществе, есть такой синдром, который называется "Пятничный синдром". Многие молодые люди видят слово «прогуляться», как «прогуляться по парку с бутылочкой пива». 9 из 10 гуляющих пар держат в руках по бутылке пива. Пятничные пьянки, как правило, начинаются с желания «снять недельный стресс». Потом это начинает входить в привычку, и для большинства людей слово "отдых" становится синонимом к слову "пьянство".

Высказываем ваше мнение по этому поводу!



 
dreamДата: Среда, 29.08.2007, 12:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Студент группы СК-041
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
от пива большой живот растет.. Гггг

как можно символами поставить подпись ???
 
sentiДата: Пятница, 31.08.2007, 00:33 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Студент группы СК-041
Сообщений: 103
Статус: Отсутствует
ну для меня отдых часто связан с пивом, и эт не секрет, но я не соглашусь с тем, что пиво и пьянство - синонимы! Расскажи причины по которым я тя(Хеда) иногда вижу с пивом:) коль оно такое уж не полезное

то, что я не могу сокрушить силой слова, я сокрушу танками имперской гвардии))
 
HeadДата: Пятница, 31.08.2007, 09:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Отсутствует
Я просто против любых стереотипов в обществе, поэтому, то, что для многих сейчас отдых ассоциируется с алкоголем считаю неправильным и пагубным. И пиво считаю край неполезным, если им злоупотреблять. Мне недавно рассказывали про чувака, которые и дня прожить без пива не может, так ничего хорошего с того не вышло, стал обычным пьяницей. Поэтому если человек не может нормально устроить свой досуг без алкоголя, то я считаю, что у него большие проблемы и большая зависимость.
А почему я пью пиво. Просто мне, к сожалению, нравятся его вкусовые качества, поэтому я периодически позволяю пить, но никакой зависимость там и не пахнет. Других напитков ты сам знаешь я не пью уже очень длительное время!

Ни у кого из моих друзей нет зависимости от алкоголя, так что данное высказывания к ним относятся так ознакомительное. Ну а тебе желаю поскорее бросить курить!



 
sentiДата: Пятница, 31.08.2007, 16:39 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Студент группы СК-041
Сообщений: 103
Статус: Отсутствует
>Ну а тебе желаю поскорее бросить курить!
сенк, я падумаю...
Я не дафно обнаружил у себя острую зависимость от ... аськи! Она явно вызывает привыкание! Что мне с этим делать!?:)


то, что я не могу сокрушить силой слова, я сокрушу танками имперской гвардии))
 
HeadДата: Пятница, 31.08.2007, 23:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Отсутствует
Quote (senti)
Я не дафно обнаружил у себя острую зависимость от ... аськи! Она явно вызывает привыкание! Что мне с этим делать!?:)

Многие этим болеют, но я тебе в этом не помогу сам этой бользью болею! А курить бросай!!!



 
KorfaxДата: Понедельник, 03.09.2007, 11:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Студент группы СК-041
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
100п! Паддерживаю обеими руками! Пить надо но вмеру! А курить вообще лажа палнейшая! Я не говорю что надо вовсю заниматься спортом (сам такого не делаю), но так подрывать здоровье - это не правильно!
 
sentiДата: Вторник, 04.09.2007, 21:23 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Студент группы СК-041
Сообщений: 103
Статус: Отсутствует
Ну пачему же курящие нече не имеют против некурящих, а вот любой некурящий хоть раз скажет чего нить нехорошее курящему! не чесно))) Нас, курящих, и так остайотса все меньше и меньше(скоки было на первам курсе ф группе и скоки осталось??)))) Пажалейте вымирающий вид)))

то, что я не могу сокрушить силой слова, я сокрушу танками имперской гвардии))
 
propellerДата: Вторник, 04.09.2007, 22:05 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Студент группы СК-041
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
Quote (senti)
Пажалейте вымирающий вид)))

Не, я думаю вас скорее добивать надо ) На путь истинный товарищи! Бросайте курить


Please, code responsibly.
 
HeadДата: Вторник, 04.09.2007, 23:51 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Отсутствует
Курение приводит к развитию трех основных заболеваний с летальным исходом: рак легкого; хронический бронхит и эмфизема; коронарная болезнь. Будете курить, потеряете 10-20 лет своей жизни!

P.S. Все высказывания, по поводу не хочу умирать здоровым, считаю глупыми и неуместными в наше время, так считают только недалёкие люди. Умереть здоровым вам в любом случае не удастся!



 
sentiДата: Среда, 05.09.2007, 22:26 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Студент группы СК-041
Сообщений: 103
Статус: Отсутствует
http://itnews.com.ua/28026.html
http://www.membrana.ru/print.html?1018902960
Гугл мне в помощь в борьбе с неверными!:)


то, что я не могу сокрушить силой слова, я сокрушу танками имперской гвардии))
 
ivasДата: Среда, 05.09.2007, 23:15 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Студент группы СК-041
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Короче я вообще думаю надо senti отучать курить!!!!, а то смалит , что подгашенный каждые 10 минут!!!
Рудя так нельзя!!!!
 
sentiДата: Среда, 05.09.2007, 23:22 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Студент группы СК-041
Сообщений: 103
Статус: Отсутствует
я не наю, но по моему на сайте запрещена пропаганда насилия над людьми, а сообщение номер 12, явно содержит в себе призыв к действиям направленным против некоего пользователя senti ))) Это "отучать" явно будет проиходить протиф воли даного юзверя)))
на сколько мне извесно сам ув. Ивас не может до конца побороть эту привычку, так что перед тем как кого то отучать... отучил бы себя;)


то, что я не могу сокрушить силой слова, я сокрушу танками имперской гвардии))
 
ivasДата: Среда, 05.09.2007, 23:52 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Студент группы СК-041
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Я не стремлюсь отучить тебя senti!!! я просто говорю про то , что ты черезвычайно много куришь!!!
 
sentiДата: Четверг, 06.09.2007, 00:00 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Студент группы СК-041
Сообщений: 103
Статус: Отсутствует
Quote (ivas)
Я не стремлюсь отучить тебя senti!!! я просто говорю про то , что ты черезвычайно много куришь!!!

Quote (ivas)
Короче я вообще думаю надо senti отучать курить!!!!

Наферное я сафсем без очкоф не вижу... или резко разучился читать))) или может.. понимать смысл прочитанного...


то, что я не могу сокрушить силой слова, я сокрушу танками имперской гвардии))
 
Форум молодых программистов » Общение » Философия и психология » Хватит курить и бухать!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright SK-041 © 2024
Используются технологии uCoz